Регистрация в группу "Английский + Хор"
26 августа 2016 (пт), 0:00

Место проведения
Москва, Ярославское шоссе, 65

26 августа 2016 (Пятница), 0:00

Регистрация в группу "Английский + Хор"

Объявляется набор в группу "Английский + Хор" для детей с 4,5 лет
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Возраст детей – с 4,5 лет

Стоимость занятий – 4000 рублей в месяц.

Цикл занятий включает в себя: «Английский язык»  и «Хор».

- Английский язык.

Курс английского для младших школьников преподаётся по пособию Т.В. Крижановской и Е.В. Бедич «Английский язык для одарённых детей 4-5 лет» и по пособию Fly High (флай хай), автором которого является Danae Kazanoglou. Первый учебник представлен обилием стихотворений, а так же различными видами активной деятельности, позволяющей малышам изучать английский в движении. Например, зарядка на английском языке. Так же в нём представлены ключевые слова и выражения, характерные для первых ознакомительных уроков с миром английского языка. Учебник Fly High – это мотивационный курс английского языка для детей, который позволяет обучать грамматике и приобретать необходимые навыки весёлым и увлекательным способом. Основная цель этого учебника — развить позитивное отношение к английскому языку через мотивированные задания, песни и стихи на английском языке. Основной словарный запас и структуры английских предложений представлены весёлыми картинками с мульт-героями. Алфавит вводится после первого семестра и активные навыки письма и чтения развиваются постепенно, с приобретением детьми большей уверенности. Этот учебник предоставляет огромное количество практики, чтобы укрепить полученные знания. В комплекте с учебником идёт диск с песнями на английском языке, а так же рабочая тетрадь, в которой дети с интересом закрепят полученные знания.

Продолжительность занятия – 30 минут, 2 раза в неделю.

- Хор. Для того чтобы сделать обучение английскому языку эмоционально насыщенным, в этом учебном курсе используется специально подобранный музыкальный и песенный материал. Коллективное пение применяется для формирования фонетических, лексических и грамматических навыков, а также стимулирует использование языка в повседневной  жизни.

Продолжительность занятия – 30 минут, 2 раза в неделю.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше